
Алмазный диск DISTAR 1A1RSS/C3-H STAYER D450
10 565 руб.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14320005028
- +7 (800) 551-15-45
- Бесплатная доставка от 10 000 рублей по всей России, удобная оплата любыми видами электронных платежей.
- График работы
- Бесплатный номер для клиентов +7 (800) 551-15-45
Алмазный диск DISTAR 1A1RSS/C3-H 450x4,0/3,0x10x25,4-32 F4 STAYER
Алмазный круг Distar 1a1rss c3 hit stayer стал одним из лучших представителей инструмента класса 5D, который разработан для работы с асфальтом. Диск обеспечивает высокий уровень производительности, при этом обладая хорошим ресурсом работы. В частности, при скорости 1,75 метра в минуту способен обработать до 950 погонных метров материала.
Работа с инструментом возможна как на сухую, так и с дополнительной подачей воды. За счет увеличенного слоя алмазного сегмента до 10 миллиметров и оснащению дополнительными защитными сегментами рез проводится максимально качественно, с формированием аккуратной кромки, а выводящийся шлам позволяет сохранить целостность корпуса.
Используется диск на бензорезах и швонарезчиках, с допустимым диаметром от 300 до 450 миллиметров.
Предназначен для работы на приводах низкой и средней мощности (4-9 кВт).
Применение
- Асфальтобетон, бетон свежеуложенный
Преимущества
- Высокая скорость резки, диск оснащен защитными сегментами от абразивного износа. Предназначен для работы на приводах низкой и средней мощности (4-9 кВт)
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | DISTAR |
Страна производитель | Украина |
Назначение | Отрезной |
Обработка материала | Асфальт|Бетон |
Материал круга | Алмаз |
Диаметр внешний | 450 мм |
Диаметр внутренний | 25.4 мм |
Количество сегментов | 32 |
Высота алмазного слоя, мм | 10 |
Толщина алмазного слоя, мм | 4,0/3,0 |
- Цена: 10 565 руб.